Заморозка цен на все автомобили до 31 декабря 2016

Первое, что сейчас хотелось бы сказать, это то, что мы хотим привлечь новых клиентов на нашу услугу. Да, мы не отрицаем этого. У нас есть новые автомобили и мы готовы сдавать их в аренду по выгодным ценам.

Анализируя рынок перед открытием компании, мы заметили достаточно интересную тенденцию. У рынка проката автомобилей в г.Сочи и Адлере есть такая особенность - цены на автомобили постоянно то повышаются (к сезону - с мая по сентябрь), то понижаются (в не сезон). Немного подумав, мы приняли решение о заморозке цен на все автомобили в автопарке. В любой месяц, будь то май, июнь, июль или август - цена всегда будет одинаково низкой. Всего от 900 руб. в сутки за автомобиль эконом класса.

Согласитесь - это же удобно. Теперь клиентам не нужно думать, узнавать, выяснять, рассчитывать и тд, теперь просто можно зайти в раздел "цены" и всегда увидеть низкую цену на прокат авто.

Нам кажется, что данная мера должна способствовать поднятию спроса на наши услуги по аренде авто без водителя. Давайте проверим нашу теорию вместе. Срок действия данного предложения до 31 декабря 2016 года.

А в конце года, мы совместно с нашими постоянными клиентами подведем небольшой итог года и посмотрим, насколько идея имеет место быть.

Желающим поучаствовать в эксперименте предлагаем написать нам письмо на электронную почту action@prokat-avto-sochi.ru. Форма письма - произвольная.

На случай, если у вас остались какие-то вопросы, можно позвонить нам круглосуточно по тел. 8 (988)-243-93-01.

Над новостью работал менеджер отдела рекламы Александр Головоротько.