Еще быстрее: Регистрация заявки на аренду авто на Стойке упростилась

Многочисленные российские и иностранные туристы, приезжающие на отдых в курортный регион страны - в Краснодарский край, самолетом, поездом и другими способами передвижения по территории огромного государства, теперь смогут получить очень удобный в период пребывания на юге автомобильный транспорт для личных поездок гораздо быстрее и, что главное, намного проще, чем это было раньше. Речь идет о процедуре оформления заказа на прокат автомобиля на Стойках регистрации заявок компании "Автопрокат-Анапа", установленных в самых удобных для путешественников местах. С их помощью приехавшие в южный край путешественники сразу после приземления самолета, прибытия поезда и междугороднего маршрутного или туристического автобуса либо минивэна могут быстро оформить в аренду машину на любой удобный срок в соответствующей их запросам комплектации.

Напомним, где установлены наши Стойки для приема заказов на прокат авто:

После анализа работы сотрудников автопрокатной Службы на регистрационных Стойках администрация Сервиса выработала новые алгоритмы оформления необходимых для предоставления машин в аренду документов. Такая оптимизация серьезно уменьшила затрачиваемое на эту процедуру время - если ранее до передачи а/м клиенту проходило в среднем до 30 минут, то теперь на выдачу ключей от выбранного автомобиля с момента регистрации обращения затрачивается около 20-25 минут. В дальнейшем ожидается еще более эффективное упрощение процедуры оформления заявки и процесса заполнения соответствующего Договора, что поможет сэкономить драгоценное время отдыхающих.

Предварительно подобрать подходящее транспортное средство можно в нашем Автопарке - специальном подразделе официального сайта прокатного Сервиса. В нем представлены все доступные для аренды модели машин с подробным описанием имеющегося в конкретной модификации оборудования, что позволит выбрать самый оптимальный вариант прямо со своего смартфона или планшета. Также ознакомиться с описанием каждого автомобиля можно со стационарного компьютера и ноутбука из дома, офиса и любых других мест, где присутствует доступ к сети Интернет.

Для удобства отдыхающих представленные в Автопарке модели авто для проката разделены на несколько категорий, обладающих определенными преимуществами и особенностями при эксплуатации в различных условиях. На сегодня в Парке представлены автомашины следующих классов:


Стоимость автомобилей в прокат без водителя уточняйте в разделе “Тарифы” и у менеджеров-консультантов.

Помните, что при оформлении прокатного Договора на Стойке регистрации заказа на аренду машины перечень доступных для использования моделей ограничен (это связано с ограничениями по размещению а/м на расположенных в зоне доступности парковках). Получить консультацию по подбору наиболее удобного и оптимального для конкретного Арендатора авто у специалиста Сервиса можно непосредственно на Стойке, по указанным в шапке телефонам и путем электронного обращения к сотрудникам Сервиса по почте 24@prokat-avto-sochi.ru.