Дополнительная услуга: Аренда гостиничного номера от 1300 рублей

Для планирующих провести предстоящий летний отпуск на просторах Краснодарского края туристов расширился доступный при оформлении в прокат автомобиля список дополнительных опций - теперь наши клиенты вместе с арендованной машиной смогут обзавестись и комфортабельным жильем! Удобные, чистые и идеально приспособленные для проживания в условиях жаркого лета апартаменты предоставляются в гостиницах-партнерах на льготных условиях.

*Информацию о доступности номерного фонда рекомендуем уточнять заранее у наших специалистов при оформлении предварительной заявки или посещении сочинского офиса.

Возможность арендовать номер в гостинице за 1300 руб./день для оформивших в аренду авто отдыхающих действует на протяжении всего туристического сезона 2018 года! Обращаем внимание, что объем доступного номерного фонда ограничен. Спешите - аренда гостиничного номера в Сочи и Адлере по низкой цене поможет решить вопрос с жильем с максимальным комфортом, особенно учитывая месторасположение арендуемой гостиницы. Доступные у нас номера в аренду:

  1. расположены в непосредственной близости от морского пляжа (50 метров от моря);
  2. оборудованы необходимой мебелью;
  3. оснащены телевизором;
  4. имеют доступ к Wi-Fi-Интернету;
  5. ежедневно убираются.

Заказать такой номер очень просто - предварительная заявка на аренду апартаментов в гостинице на требуемый срок, оформленная через Интернет, сэкономит ваше время и деньги. Единственное условие, позволяющее арендовать номер в отеле от 1300 руб./сутки - оформленное в прокат авто на тот же или более продолжительный период из нашего Автопарка. Только в этом случае становится доступной низкая цена за номер в гостинице, расположенной неподалеку от первой пляжной линии.

Как и апартаменты, арендовать автомобиль в Сочи можно онлайн, с помощью удобного функционала предварительного интернет-заказа. Всего несколько минут, и выбранная из всех представленных моделей в парке машина вместе с комфортабельным гостиничным номером будут дожидаться отдыхающих ко дню прибытия на курорт. Система раннего бронирования номера и автомобиля для аренды позволяют:

  • снизить стоимость услуг;
  • сэкономить на междугородних переговорах;
  • сократить затрачиваемое на регистрацию заказа время;
  • получить серьезную скидку на дополнительные услуги;
  • гарантировать наличие заказанного авто и апартаментов ко дню прилета в курортную зону.

На фоне резкого всплеска потребительского спроса в так называемый "высокий" туристический сезон возможность заранее арендовать жилье в комфортабельной гостинице и столь необходимый сегодня на время турпоездки транспорт помогает избежать многих неприятностей. Завышенные расценки или полное отсутствие свободных номеров останутся для вас в прошлом - оформленная заранее бронь позволит окунуться в теплое Черное море и начать изучать удивительную природу южного российского региона уже через несколько часов после приезда на юг!

В дополнение к базовому набору опций клиенты Службы автопроката могут дополнительно взять в прокат:

  • GPS-навигатор (автомобильный навигатор с актуальными картами края и ближайших областей);
  • радар-детектор (для любителей скоростной езды);
  • детское кресло;
  • детскую коляску.

В рамках действующей все лето акции предлагаем взять в аренду коляску для детей со скидкой в 50%. Условия специальной акции можно уточнить у наших менеджеров или в новостном разделе официального интернет-сайта компании.