Теперь дешевле: Выезд в Абхазию на оформленном в аренду авто подешевел

С приближением лета 2018 года стремительно изменяются и улучшаются условия предоставления автомобилей в аренду в Сочи, в том числе при организации выезда в Республику Абхазия: прокат авто в прокатном сервисе "Автопрокат23" для планирующих выехать в соседнее непризнанное государство значительно подешевел. Кроме произошедшего ранее упрощения требуемого для пересечения российско-абхазской границы документооборота и страхового обеспечения произошло ощутимое снижение расценок для выезжающих в южную республику автомобилистов-арендаторов.

Сегодня желающие арендовать авто для выезда в Абхазию отдыхающие доплатят всего от 500 рублей за каждые сутки пребывания в Республике на арендованной машине. Даже с учетом доплаты к базовому тарифу прокат автомобиля в Сочи с возможностью выехать в Абхазию остается очень дешевым и доступным - прокатиться по живописным просторам соседней страны и насладиться красотами абхазских садов сможет каждый российский турист и гость огромного государства без серьезного ущерба для собственного кошелька. Независимо от срока аренды стоимость эксплуатации переданного на условиях проката транспорта окажется многократно ниже расходов на такси или арендуемый автотранспорт в местных прокатных компаниях.

Стандартное оформление


Процедура оформления авто в аренду с выездом в Республику Абхазия остается простой и незатратной по времени - на подготовку необходимых документов и страхового сопровождения потребуется от 30 минут. Чтобы сократить время ожидания, рекомендуем воспользоваться удобной и предельно простой формой онлайн-заказа - арендовать автомобиль в Сочи онлайн стало проще и быстрее. Заполнить короткую онлайн-анкету получится всего за пару минут, после чего останется лишь ответить на вопросы менеджера и подтвердить зарегистрированную заявку. Столько же времени уйдет на оплату заказа - сегодня заплатить за взятый в прокат в Сочи автомобиль можно:

  1. наличными деньгами на месте;
  2. пластиковой картой;
  3. с банковского счета;
  4. электронными деньгами (QIWI Wallet, WebMoney, Яндекс.Деньги) с помощью сервиса Яндекс.Касса.

Размер залога для выезжающих за пределы Краснодарского края путешественников остается стандартным: залоговая ставка устанавливается на день подписания прокатного Договора, и напрямую зависит от модели выбранного для проката авто и периода его эксплуатации.

Информацию о сумме залога следует уточнять при оформлении заявки или подписании Соглашения у наших специалистов. Для владельцев VIP-карт действуют льготные условия.

Напоминаем, что при необходимости у нас можно дополнительно арендовать:

  1. детское автокресло (бустер);
  2. комфортабельную детскую коляску;
  3. автомобильный навигатор.

Также отправляющиеся на незабываемый отдых туристы смогут серьезно сократить и упростить процесс поиска курортного жилья - при оформлении в аренду автомобиля можно дополнительно арендовать недорогие апартаменты на первой или второй пляжной линии у побережья Черного моря. Условия аренды жилья по льготным расценкам и доступные даты заездов в апартаменты необходимо уточнить у менеджеров-консультантов прокатной Службы заранее.

Помните, что ранее бронирование и предварительная оплата заявки через Интернет повышают шансы на серьезную денежную экономию и отсутствие проблем даже в пик туристического сезона - оформленная в прокат заранее машина гарантированно дождется арендатора, чтобы с ветерком и максимальным комфортом прокатить его по солнечным дорогам самого южного российского региона!