Новинка: Для аренды в Сочи доступен Lexus ES 250

Ведущий прокатный сервис курортного региона с радостью информирует клиентов о расширении доступного для жителей и гостей Краснодарского края и олимпийского города Сочи автопарка для аренды машин во время отпуска или командировки. Перечень прокатных авто расширился за счет появления представителя премиум-сегмента Lexus ES 250 - арендовать в Сочи люксовый автомобиль можно уже с апреля! Руководствуясь текущей ценовой политикой, наша компания устанавливает минимальные цены на прокат авто даже в пик туристического сезона, что позволит насладиться непревзойденным комфортом премиальной модели линейки ведущего автопроизводителя даже при ограниченном бюджете на организацию зимнего или летнего отдыха на юге России.

Отдыхающие, решившие взять в аренду Lexus ES 250 в Сочи по выгодной цене, смогут прокатиться по сочинским дорогам за рулем презентабельного и оснащенного ультрасовременными техническими средствами авто, даже в базовой комплектации обеспечивающего максимальное удобство для всех категорий потребителей. За безопасность пассажиров и водителя в машине отвечают созданные японскими инженерами системы контроля за курсовой устойчивостью и распределением тормозного усиления, превращая езду по любым неровностям в самое комфортное вождение. Не забыли создатели представителя премиум-линейки и о защите несовершеннолетних пассажиров - крепление для детского сидения, арендовать которое удастся непосредственно у компании-прокатчика при оформлении аренды на автомобиль с помощью сервиса дополнительных услуг, является базовым, то есть имеется в каждой выпущенном автоконцерном Lexus автомашине.

Напоминаем, что для рассчитывающих отдохнуть в Краснодарском крае путешественников из других регионов России предусмотрена система предварительного бронирования: в аренду Lexus ES 250 взять удастся задолго до прибытия в аэропорт Сочи. При необходимости водители фирмы-прокатчика доставят арендованный автомобиль прямо в аэропорт или к железнодорожному вокзалу к моменту прилета или прибытия оформившего его в прокат клиента. Для этого требуется лишь указать дополнительные условия в оформляемом заказе на сайте автопрокатчика.

Владельцы VIP-карт вправе рассчитывать на приоритетное рассмотрение заявок на прокат Lexus ES 250 в любое время года, а снизить стоимость аренды люксовой модели удастся в период действия специальных Акций.

С актуальными расценками на прокат машин в Сочи поможет ознакомиться соответствующий раздел официального интернет-сайта компании. Оформить заявку можно в офисе фирмы, по телефону или через Интернет.