Выгодные цены на аренду летом: Изменения условий автопроката

Уважаемые жители олимпийской столицы России и гости региона, приехавшие отдохнуть на морском побережье в летние месяцы года: в связи с наплывом отдыхающих в пик туристического сезона и резким увеличением числа поступающих заявок компания "Автопрокат-Сочи" изменяет условия предоставления машин для проката. С 1 июня по 15 августа минимальный срок аренды авто в Сочи с возможностью выезда за пределы Краснодарского края устанавливается в 5 суток.

При заказе автомобиля для проката на 5 дней клиенты нашей сочинской Службы автопроката получают возможность недорого арендовать модели следующих доступных категорий:

  • Эконом-класс;
  • Средний класс;
  • Бизнес-класс.

В зависимости от потребностей туристов, для организации незабываемого летнего отдыха на просторах юга РФ удастся по невысокой цене оформить в прокат автомобили популярных среди россиян моделей, включая особенно полюбившиеся отдыхающим:

  1. Рено Логан с МКПП;
  2. Хендай Солярис с МКПП;
  3. Фольксваген Поло 2018 с АКПП.

Каждое транспортное средство перед передачей новому клиенту проходит процедуру мойки и чистки, так что в руки "отпускникам" попадают чистые и сверкающие новизной автомашины со всеми необходимыми документами. Ознакомиться с характеристиками и параметрами представленных в Автопарке авто предлагаем прямо на нашем сайте в соответствующих разделах. Вопросы, возникшие в ходе изучения ассортимента предлагаемых в аренду автомобилей и подготовки заявки можно задать нашим менеджерам-консультантам по указанным в шапке интернет-сайта телефонам.

Для упрощения процедуры оформления машин в аренду рекомендуем воспользоваться удобной и понятной формой интернет-заказа на аренду авто - онлайн-заявка заполняется с любого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон) в течение нескольких минут. После регистрации новой онлайн-заявки сотрудники Сервиса связываются с клиентом по указанным в анкете телефонам для завершения процесса оформления заявки.

Для максимального удобства путешественников действует программа "Все-в-одном", позволяющая одновременно с оформлением в прокат машины на любой удобный срок взять в аренду комфортабельные апартаменты на берегу теплого Черного моря. Для клиентов Службы действует система скидок: снять номер в гостинице или арендовать благоустроенную квартиру на время отдыха получится по самым низким в регионе ценам!

Уточнить наличие свободных апартаментов и условия размещения можно у специалистов "Автопрокат-Сочи" в любое время наиболее удобным способом. Все доступные для аренды гостиничные номера и квартиры оборудованы бытовой техникой и необходимой для комфортного пребывания посудой.

Также отдыхающим доступно дополнительное оборудование, включая:


  1. детское кресло (при прокате авто от 5 дней бесплатно);
  2. автомобильный навигатор (с новыми картами);
  3. детская коляска.

Если вы планируете посетить расположенную на юге Республику Абхазия, выезд в соседнее государство на арендованных у нас автомобилях теперь стал гораздо дешевле. За возможность выехать за пределы РФ придется доплатить всего 500 рублей за каждый день пребывания в Абхазии, что позволит существенно продлить и наполнить предстоящий отдых для всей семьи новыми и приятными ощущениями от посещения этой живописной страны!

Также приглашаем воспользоваться практически готовым к открытию Крымским мостом, чтобы отправиться в путешествие по просторам полуострова Крым на арендованной машине с максимальным удобством и комфортом!