Прокат автомобилей категории "Эконом" стал дешевле

Приятная новость для любителей проводить летний отпуск с максимальным комфортом: с мая по август 2018 года наш прокатный Сервис предлагает взять в аренду автомобиль Эконом-класса по сниженным ценам. Стоимость услуги проката для включенных в Акцию моделей снижается на весь туристический сезон, что является отличным предложением для отдыхающих всех категорий - и планирующих недорого отдохнуть на черноморском побережье россиян среднего достатка, и приехавших подивиться красотами Краснодарского края иностранцев.

Акционное предложение включает возможность дешево взять в прокат Рено Логан - аренда этого авто в базовой комплектации обойдется всего в 1400 рублей за каждый день эксплуатации. О расширении Акции на другие модельные линейки Эконом-класса и окончательных сроках проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Предлагаем ознакомиться со списком имеющихся в нашем Автопарке моделей в соответствующем разделе интернет-сайта компании.

Бюджетные автомобили для проката были и остаются наиболее востребованной категорией прокатного автотранспорта, обеспечивающего потребности всех отдыхающих при минимальных финансовых затратах и сохранении оптимального комфорта. Возможность проехаться по просторам гостеприимного южного края, чтобы познакомиться со всеми его достопримечательностями и полежать под жарким солнцем на берегу Черного моря всей семьей, ежегодно привлекает миллионы россиян и гостей страны. Модели самого экономичного потребительского класса позволяют обеспечить такую потребность при обращении в прокатные службы региона, в том числе наш Сервис автопроката с широким выбором доступных для аренды автомобилей всех категорий.

В настоящее время мы готовы предложить отдыхающим арендовать авто по низким ценам с быстрым оформлением заявки и всеми доступными сегодня способами оплаты:

  1. наличными;
  2. банковской картой;
  3. безналичным переводом;
  4. электронными деньгами (через платежный сервис Яндекс.Касса).

Простота и удобство оформления заказа на прокат автомобиля в Сочи дополняется возможностью оформить предварительный заказ: аренда авто онлайн осуществляется с любого компьютерного устройства, включая ПК, ноутбук, планшет или всегда имеющийся под рукой смартфон с подключением к мобильному интернету. Решить транспортный вопрос отправляющиеся на отдых туристы могут прямо в пути: на заполнение интернет-формы онлайн-заявки на аренду машины уйдет от двух до пяти минут. Также на сайте присутствует возможность воспользоваться бесплатной услугой "Обратный звонок" - свободный менеджер-консультант свяжется с заявителем в течение 15 минут, чтобы ответить на возникшие вопросы или оформить новую заявку по телефону.

Помните, что в течение всего туристического сезона действует ограничение по минимальному периоду аренды машины: с мая по август арендовать авто в Сочи можно на срок от 5 суток. Ограничение обусловлено резким увеличением числа желающих воспользоваться прокатным транспортом во время отпуска.

Воспользуйтесь самым выгодным в регионе предложением, чтобы взять в Сочи в прокат авто по низкой цене - всего от 1400 руб./сутки с предоставлением дополнительного оборудования:

  • автомобильного навигатора;
  • детского автокресла;
  • детской коляски.

Напоминаем, что допуслуги предоставляются на платной основе за исключением подпадающих под условия действующих акций.