Открытие официального сайта! Ура, товарищи!

Сегодня для нас как для компании, которая оказывается услуги по прокату и аренде автомобилей достаточно важный день. Связано это в первую очередь с тем, что сегодня мы открываем свой первый веб-сайт.
Мы не будем долго рассказывать о том, насколько это не легко нам далось, а лишь констатируем - наш первый сайт создан!

Пусть пока в текстовом варианте, пусть пока еще идет его наполнение, но он уже работает. Его постоянный адрес - http://prokat-avto-sochi.ru

Мы будем рады, если вы, дорогие клиенты, оцените его и напишите нам на электронную почту ваши пожелания касаемо: дизайна, наполняемости, фотографий, расположения блоков и остального. В свою очередь, мы обещаем учесть все без исключения пожелания.

На создание у нас ушло без малого полтора месяц. Связано это в первую очередь с тем, что первая компания с которой мы начали сотрудничество, оказалась не совсем честной и порядочной отняв у нас много времени и нервов. Но спустя 2 недели после этого, мы нашли другого исполнителя и работа была выполнена согласно нашим требованиям и пожеланиям. Мы с радостью порекомендуем ребят и проект 0389.ru.

Их цены действительно соответствуют рыночным и подход к работе нас полностью устроил.

Уважаемые гости сайта! Мы будем рады если вы воспользуетесь нашими услугами по аренде и прокату автомобилей в Сочи, ведь наши цены в честь открытия существенно снижены. Наш полный прайс-лист вы сможете найти здесь.

Наш круглосуточный номер телефона: 8 (988)-243-93-01.