От машины до квартиры: Теперь в аренду доступно и жилье

Для упрощения доступа наших клиентов к предлагаемым в Сочи и Адлере туристическим услугам наш прокатный сервис расширяет спектр предлагаемых туристам опций: в дополнение к оформленному в прокат автомобилю теперь можно оформить в аренду жилье на выгодных условиях по привлекательным ценам! В рамках одного прокатного договора и согласованных с автопрокатчиком дополнительных соглашений нуждающиеся в удобном и вместительном авто, а также комфортабельных апартаментах путешественники смогут их быстро и очень выгодно арендовать.

Со списком доступных для аренды квартир в Сочи и гостиничных номеров в партнерских отелях предлагаем ознакомиться при обращении в прокатную Службу любым удобным способом:

  • по телефону в Сочи;
  • письмом по электронной почте;
  • с помощью функции "Обратный звонок".

Каждая квартира и гостиничные апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного пребывания постояльцев оборудованием и мебелью, включая:

  1. современный телевизор с подключением кабельных телеканалов;
  2. душевую кабинку;
  3. набор посуды;
  4. балкон.

Отдыхающим, оформившим в прокат автомобиль на продолжительный срок, аренда квартиры или номера в гостинице предлагается в приоритетном порядке - обзавестись временным жильем на период запланированного для семьи или дружеской компании отпуска теперь станет проще и значительно удобнее даже в дни наивысшего спроса в самые жаркие месяцы года! Однако откладывать процесс регистрации новой заявки не стоит - количество предложений в расширенном наборе предоставляемых в крае услуг ограничено. Рекомендуем заранее бронировать номера и машины, чтобы гарантировать себе и своей семье получение всего необходимого после прибытия в курортную зону.

Чтобы арендовать номер в Сочи или апартаменты в Адлере, понадобится стандартный пакет документов, аналогичный требуемому при заказе авто для проката. Включая актуальный для регистрации заявки на выезд в Абхазию на арендованном автомобиле набор бумаг. В рамках единой процедуры, занимающей всего несколько минут, планирующие провести полноценный пляжный отдых на сочинских пляжах смогут обзавестись всем необходимым для организации ознакомительных поездок по региону и комфортного проживания в комфортабельных апартаментах в режиме "одного окна".

Напоминаем, что для проката в Сочи Автопарк фирмы-прокатчика готов предоставить модели следующих классов:

  • Эконом;
  • Средний;
  • Бизнес.

Также напоминаем о доступности удобных в поездке дополнительных опций, повышающих комфорт и удобство семейных пар с детьми и не знакомых с местностью путешественников - желающие могут у нас взять в аренду:

  • детское автокресло (бустер);
  • автонавигатор;
  • детскую коляску (складная типа "трость").

Самый простой вариант для лета арендовать автомобиль - онлайн заказ прокатного автотранспорта через доступную на сайте форму интернет-заявки. Всего 3-5 минут, и подготовленный к подписанию Договор вместе с выбранной заявителем моделью авто будут зарезервированы на день прилета в Краснодарский край. Услуга трансфера арендовавшим машину на срок более 5 дней предоставляется бесплатно. Постоянные клиенты гарантированно становятся обладателями специальной карты привилегированного VIP-клиента, обеспечивающей доступ к расширенным акциям и выгодным скидкам.

Информацию о проводимых на момент обращения акциях можно узнать в соответствующем подразделе официального интернет-сайта компании или у наших менеджеров при обращениях по телефону или личном визите в офис.