Новые правила: Детское кресло в подарок

Строите планы на лето, рассчитывая отправиться всей семьей к южным границам страны для организации бюджетного отдыха в наиболее комфортных условиях пребывания? Предложение нашего прокатного сервиса поможет осуществить задуманное с минимальными финансовыми затратами - запущенная в преддверии лета 2018 года акция (срок действия ограничен, условия уточняйте у менеджеров) обеспечит всем необходимым любую семью на весь период запланированного отпуска. Предоставляемые в прокат в Сочи автомобили всех доступных классов позволят насладиться летним путешествием "на полную катушку" и посетить максимальное количество доступных в регионе достопримечательностей, а новая акция - еще и обеспечить посадочным местом самых маленьких членов семейства!

С 1 мая оформляющие в аренду авто путешественники бесплатно получают во временное пользование детское автокресло (бустер) на весь срок действия прокатного Соглашения. Единственное условие, которое требуется выполнить для получения приятного бонуса - оформить в прокат авто на 5 и более дней, воспользовавшись одним из доступных сегодня способов регистрации новой заявки:

  • по телефону;
  • с помощью предварительной онлайн-заявки;
  • через бесплатную услугу "Обратный звонок".

После оформления заказа почти на целую неделю вы становитесь обладателем приятного дополнения к базовому Договору, включающему эксплуатацию выбранного из имеющихся в Автопарке автомобиля на условиях проката в Сочи и всем Краснодарском крае. Предоставляемый бесплатно бустер (для детей до 12 лет в соответствии с действующей редакцией ПДД) поможет избежать неприятностей при встречах с сотрудниками Госавтоинспекции - находящийся в детском кресле ребенок сэкономит семейный бюджет за счет избавления от выплаты штрафа за совершенное правонарушение. Более того, правильно установленное автокресло с соответствующим креплением ребенка обезопасит последнего в случае ДТП.

Допуслуги


Также напоминаем, что обратившиеся в нашу Службу жители РФ и гости страны при оформлении в прокат авто, цены на которые можно уточнить в специальном разделе официального сайта, вправе воспользоваться дополнительными услугами, включающими:

  1. аренду дополнительного оборудования (детской коляски, автонавигатора и т.д.);
  2. систему раннего бронирования машин;
  3. аренду апартаментов на побережье Черного моря.

Клиенты нашей Службы автопроката могут воспользоваться выгодной услугой по предоставлению комфортабельных апартаментов на весь период аренды автомобиля. Комплексный заказ обеспечит существенную выгоду - при одновременном оформлении в прокат авто и аренде апартаментов предоставляется дополнительная скидка. Условия предоставления дисконта следует уточнить у обрабатывающего заявку персонального менеджера любым доступным способом.

Для аренды в Сочи, включая возможность арендовать автомобиль с выездом в Абхазию или Республику Крым, доступны авто следующих категорий:

  1. Эконом-класс;
  2. Средний класс;
  3. Бизнес-класс.

Внимание: Цены на прокат автомобилей Эконом-класса на весь сезон Лето-2018 снижены! Информацию о сроках действия специальной акции и возможности воспользоваться выгодным предложением рекомендуем уточнять у наших менеджеров-консультантов еще на этапе планирования предстоящей поездки. Предварительное бронирование машины для всей семьи гарантирует своевременную подачу транспортного средства и сниженные расценки, если период эксплуатации автомобиля совпадает со сроком действия акционного предложения.