Nissan QASHQAI: Аренда люксового внедорожника

Любителей прокатиться на машине премиум-класса во время командировки или продолжительного отдыха летом или зимой порадует информация о расширении автопарка компании "AvtoProkat23" - с ноября у нас можно арендовать автомобиль Nissan QASHQAI - аренда люксового внедорожника высшей ценовой категории обойдется в смешную для премиум-класса авто сумму! Пополнивший парк доступных для проката в Сочи автомобиль полностью оборудован для зимнего времени года, предоставляя арендовавшему его клиенту возможность насладиться комфортной ездой за рулем премиального кроссовера по сочинским окрестностям и городским улицам. Кроме непревзойденного комфорта от вождения отзывчивой к любым прихотям водителя автомашины оформившие в прокат элитное авто клиенты смогут ощутить все прелести обладающего повышенной проходимостью кроссовера, оборудованного по последнему слову техники для обеспечения максимального уровня безопасности находящихся в салоне людей.

Стоимость проката QASHQAI:

1-3 суток 4-7 суток 8-14 суток 15-30 суток 31+ сутки
3500 3400 3300 3200 3100

Желающие взять в Сочи в аренду Nissan QASHQAI недорого автомобилисты получат снаряженный для поездок зимой автомобиль премиум-класса, стандартную комплектацию которого дополняет следующее оборудование:

  1. зимняя резина;
  2. установленный на крыше бокс для хранения вещей и лыж;
  3. детское кресло.

При необходимости перечень включенного в Прокатный Договор допоборудования может быть расширен - в наличии всегда имеются дополнительные аксессуары и технические средства, позволяющие удовлетворить запросы всех категорий обращающихся к нам автолюбителей. Кроме поездок по Олимпийскому Сочи взявшие напрокат авто водители могут отправиться и в соседнюю Абхазию - для этого понадобится предварительно обговорить измененные условия Соглашения с сотрудниками фирмы-прокатчика, чтобы избежать неприятных недоразумений и проблем с сотрудниками абхазской или российской Госавтоинспекции.

Базовая комплектация премиального внедорожника включает:

  • 5-дюймовый многофункциональный сенсорный дисплей, расположенный на приборной панели;
  • звуковую систему с возможностью проигрывать MP3;
  • подогрев передних кресел, что особенно актуально в зимнее время года;
  • ABS;
  • систему кругового обзора для наблюдения за окружающей обстановкой прямо из салона авто;
  • светодиодную окантовку передних фар;
  • Интеллектуальную мультимедийную систему Nissan Connect.

Спешите попасть в число первых заказчиков элитного Nissan QASHQAI - аренда кроссовера в ноябре и декабре сопровождается выгодными Акциями и приятными подарками!

Чтобы оформить в аренду автомобиль в Сочи по низким ценам, необходимо связаться с сотрудниками лидирующей в регионе компании-прокатчика "AvtoProkat23" любым из предложенных способов:

  1. по телефону 8 (988) 243-93-01;
  2. через онлайн заявку на сайте;
  3. в офисе Службы проката по адресу ул. Мира, д. 161.

Напоминаем, что в периоды сниженного спроса действуют специальные Акции, а постоянные клиенты вправе рассчитывать на серьезно уменьшающие цену проката машин скидки в любое время года - и жарким сочинским летом, и прохладной южной зимой!