Недорогая аренда нового Hyundai Solaris 2017: Теперь и в Сочи

Направляющимся на незабываемый летний отдых в южный российский город с населением в 400 тысяч человек, в период отпусков увеличивающееся сразу в несколько раз за счет приезжих отдыхающих, теперь доступна в Сочи аренда новейшей модели Hyundai Solaris: прокат авто модельной линейки 2017 года от именитого азиатского автопроизводителя пополнил список предоставляемых туристам прокатных услуг в компании "AvtoProkat23". Пополнение линейки доступных для автопроката машин новейшим представителем модельного ряда южнокорейского автомобильного гиганта позволит путешественникам насладиться турпоездкой по российскому югу в салоне оснащенного ультрасовременным оборудованием и отвечающего самым передовым нормам безопасности автомобиля повышенного класса комфортности. Идеальные условия для всех путешествующих в авто людей, отличная управляемость и динамика вкупе с заявленной автопроизводителем экономичностью новинки - только часть обеспечиваемых новым Хёндэ Солярис преимуществ.

Теперь приехавшие хорошо отдохнуть в российской "туристической мекке" россияне и гости страны могут недорого взять в Сочи в аренду Hyundai Solaris 2017 в улучшенной комплектации, обеспечивающей хороший комфорт при любых погодных условиях - и теплой сочинской зимой, и жарким южным летом Краснодарского края. Только наша фирма готова предоставить обратившимся за прокатным транспортом путешественникам лучшие по всем параметрам условия автопроката, "соседствующие" с предельно низкими для этой категории авто ценами на аренду.

Доступный для проката в Сочи Хёндэ Солярис 2017-го модельного года - это:

  1. экономичный двигатель мощностью 100 л.с.;
  2. низкий расход топлива при движении в городе и за его пределами;
  3. повышенный комфорт в салоне;
  4. большой объем багажника;
  5. мультимедийная система последнего поколения;
  6. 6-ступенчатая МКПП или "автомат" (АКПП);
  7. передние и боковые подушки безопасности в "базе";
  8. система кондиционирования;
  9. система помощи при парковке;
  10. удобная панель SuperVision.

Сев за руль оформленного в прокат Hyundai Solaris в Сочи водитель с первой минуты испытает настоящее наслаждение от управления инновационным и модернизированным с "оглядкой" на пожелания автомобилистов со всех точек света автотранспортным средством самого популярного в мире класса легковых машин.

Пополнивший автомобильный парк нашей Службы Хёндэ Солярис 2017 арендовать удастся по самой выгодной в Сочи цене, что достигается путем применения опробованной в странах Европы и хорошо зарекомендовавшей себя в России политике лояльного ценообразования, особенно актуальной в текущих условиях обрушившегося на государство экономического кризиса. Несмотря на неприятные тенденции в экономике, взять в аренду Hyundai Solaris по выгодной цене удастся и привыкшим к прокату люксовых авто бизнесменам, и обладающим небольшим заработком отечественным туристам, приехавшим в южный курортный регион для организации незабываемого семейного отдыха.

Воспользоваться выгодным предложением прокатных услуг помогут предлагаемые нами условия сотрудничества с клиентами, которые включают:

  • скидки на прокат автомобиля в "высокий" сезон;
  • возможность стать привилегированным клиентом и обладателем VIP-карты уже после первого обращения;
  • бесплатную подачу арендованной машины к аэропорту и ж/д вокзалу*;
  • подбор отеля;
  • аренду горнолыжного снаряжения и оборудования для кемпинга.

Вместе с машиной у нас получится недорого арендовать:

  • автонавигатор;
  • автокресло для детей;
  • мобильный Wi-Fi в дорогу;
  • автомобильное зарядное устройство для смартфонов и планшетов;
  • крепление для сноуборда и велосипеда.

Спешите воспользоваться удобной услугой предварительного бронирования через Интернет, которая позволит оформить в прокат Хёндэ Солярис по привлекательной цене задолго до вылета на отдых в "столицу Олимпиады". Заранее забронированный автомобиль будет подготовлен для передачи точно в срок без угрозы изменения стоимости автопроката - цена фиксируется на момент оформления брони, полностью освобождая отдыхающих от дополнительных финансовых затрат и неприятных недоразумений.

Также предлагаем отправиться в незабываемое путешествие по просторам солнечной Республики Абхазия на взятом в аренду авто - весь комплект необходимых для выезда в соседнюю страну документов компания-прокатчик подготовит заранее.