Навигатор и детское кресло - бесплатно!

Дорогие клиенты!

Наше руководство приняло решение об изменении цены на автонавигатор и детское кресло. С сегодняшнего дня стоимость его аренды становится - 0 руб.
 


Да, да, не все правильно прочитали, с 24.03.2016 года при аренде автомобиля более чем на трое суток каждый клиент по запросу будет получать детское кресло и автонавигатор - бесплатно!

Обращаем ваше внимание! Для того, что бы получить в краткосрочную аренду дополнительное оборудование необходимо составить соответствующий запрос и отправить его на по электронной почте. Так же, хотелось бы добавить, что детские кресла можно получить ТОЛЬКО по предварительной заявке. Если вы обратитесь в день получения авто, с большей долей вероятности, у нас может не оказаться нужного вам кресла.

Мы заранее просим вас внимательно прочитать данные требования, что бы потом не было конфликтных ситуаций и недопонимания.

Если у вас остались вопросы или вы хотите отправить запрос на бронирование авто с детским креслом и навигатором, то позвоните по тел. 8 (988)-243-93-01 или напишите письмо на электронную почту zakaz@prokat-avto-sochi.ru.