Прокат коммерческих авто

Аренда автомобиля уже несколько лет как является популярным сервисом. Теперь оформляют прокат не только для свадьбы или торжества, но и для решения ежедневных задач, удобства во время отдыха или командировки. Пользуются подобной услугой не только частные лица, но и организации, в том числе арендующие коммерческие автомобили.

Аренда коммерческого авто организациями востребована в ситуациях, когда потребность в машине существует только ограниченное время в году, что делает ее приобретение нерентабельным.

Аренда автомобилей оказывается значительно выгоднее, чем использование услуг такси, особенно в случаях, когда требуется перевозка габаритных грузов или большого объема товара или документации.

Берут напрокат организации и дорогостоящие автомобили, способные произвести впечатление на деловых партнеров или с удобством встретить их в аэропорту. Естественно, что ради нескольких дней в году приобретать автомобиль стоимостью несколько миллионов рублей не имеет никакого смысла, поэтому в такой ситуации аренда машины становится оптимальным вариантом с точки зрения сокращения расходов организации.


Стоит отметить, что сервис предоставления коммерческих автомобилей в нашей стране пока развит не очень сильно. Даже в Сочи не все компании способны предложить подобную возможность или же обладают весьма скромным выбором машин.

Аренда коммерческого автомобиля позволяет использовать его не только для перемещений по Сочи и области, но и более дальних поездок в другие регионы. В случаях, если регулярно пользоваться услугами одной компании, то можно получить еще и дополнительные скидки, позволяющие сделать временное пользование коммерческим автомобилем еще более выгодным и удобным.

В целом аренда коммерческих авто позволяет клиенту получить тот же набор преимуществ, что и использование легковых автомобилей. Среди них можно отметить:

• Возможность выбора машины под решение конкретной задачи, например, заказать компактный фургон, более вместительный фургон на базе микроавтобуса или полноценную пассажирскую маршрутку для перевозки большого количества людей.

• Оптимальное техническое состояние автомобилей, регулярно проходящих обслуживание на сервисных станциях и находящихся в опрятном и ухоженном виде, что повышает не только комфорт, но и безопасность в пути.

• Возможность использовать разнообразные дополнительные опции, некоторые из которых предоставляются компаниями совершенно бесплатно, например, установка детского кресла.

• Оформление всех документов на временное использование автомобиля занимает минимальное количество времени, что позволяет сделать услугу максимально простой и доступной.

Не стоит забывать, что при аренде автомобиля на длительный срок существенно снижается стоимость ежесуточного владения. Для организаций это особенно актуально, так как вся их деятельность построена на получении прибыли, и снижение транспортных расходов является одной из существенных статей трат любой компании.

Взятый на прокат коммерческий автомобиль способен решить многочисленные проблемы с минимальными затратами средств и усилий.